Реестр экспертов качества  медицинской помощи

Территориальный реестр экспертов качества медицинской помощи

№ П/П      № в реестре    Ф.И.О эксперта Место работы Должность Специальность и квалификация Количество ЭКМП Необоснованные, недостоверные экспертизы Телефон
  4000007 Толмачева Надежда Михайловна ООО «Стоматолог» Заведующая 2 терапевтическим отделением Стоматология терапевтическая, высшая кв. категория     8 (4842) 57-82-43
  4000012 Цуканова Зоя Юрьевна ГАУЗ КО «Калужская областная стоматологическая поликлиника» Заведующая терапевтическим отделением № 1 Стоматология общей практики, высшая кв. категория     8 (4842) 57-19-98
  4000017 Семин Дмитрий Юрьевич МРНЦ им. А.Ф.Цыба филиал ФГБУ «НМИЦР» Минздрава России Врач онколог Онкология, высшая кв. категория, д.м.н. 17   8 (48439) 9-32-41
  4000020 Москаленко Александр Васильевич ГБУЗ КО «Калужская городская больница № 4» им. Хлюстина А.С. Врач инфекционист Инфекционные болезни, высшая кв. категория 1991   8 (4842) 74-27-95
  4000021 Саркисян Людмила Эдуардовна Калужский филиал ООО ВТБ МС Врач эксперт Терапия, высшая кв. категория 5151   8 (4842) 77-42-35
  4000024 Сергиенко Инна Владимировна Калужский филиал ООО ВТБ МС Заместитель директора Терапия, кв. категории нет 10   8 960 518-83-56
  4000026 Кохан Игорь Михайлович УЗ «Медико-санитарная часть № 1» Врач терапевт Терапия, первая кв. категория 256   8 (4842) 76-70-64
  4000027 Кохан Игорь Михайлович УЗ «Медико-санитарная часть № 1» Врач инфекционист Инфекционные болезни, высшая кв. категория 273   8 (4842) 76-70-64
  4000028 Сумароков Вячеслав Александрович Медицинский центр ООО «Калужанин» Врач хирург Хирургия, кв. категории нет 1   8 (4842) 50-96-89
  4000030 Попов Игорь Николаевич ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Заместитель главного врача по хирургии Травматология - ортопедия, высшая кв. категория     8 (4842) 59-10-16
  4000054 Иванов Михаил Юрьевич ООО «Эндохирургический центр» Врач сосудистый хирург Сердечно-сосудистая хирургия, высшая кв. категория 2   8 910 527-62-95
  4000055 Мартынцов Леонид Александрович ООО «Эндохирургический центр» Врач хирург Хирургия, высшая кв. категория 2   8 910 513-87-37
  4000057 Негинский Олег Семенович МУЗ «Центральная районная больница»  г. Нарофоминск Врач акушер-гинеколог Акушерство и гинекология, высшая кв. категория, к.м.н.     8 (4842) 74-54-34
  4000064 Сухарева Тамара Ивановна АО медицинская акционерная страховая компания «МАКС-М» Калужский филиал Врач эксперт Терапия, кв. категории нет 24259   8 (4842) 50-96-89
  4000067 Колосова Людмила Анатольевна ТФОМС Калужской области Врач-специалист Терапия, кв. категории нет 2128   8 (4842) 70-10-94
  4000069 Андреева Наталья Алексеевна ГБУЗ КО «Калужская городская больница № 5» Врач акушер-гинеколог Акушерство - гинекология, первая кв. категория 1966   8 (4842) 74-54-32
  4000070 Серегина Юлия Николаевна Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова Департамента здравоохранения г. Москвы Врач педиатр Педиатрия, кв. категории нет     8 (4842) 74-27-95
  4000073 Омельченко Светлана Федоровна ФКУЗ «МСЧ МВД России по Калужской области Врач терапевт дневного стационара поликлиники Терапия, высшая кв. категория 2066   8 (4842) 74-31-34
  4000079 Холопов Максим Алексеевич ГБУЗ КО «Городская больница № 2 «Сосновая роща» Главный врач Неврология, высшая кв. категория 396   8 (4842) 55-52-12
  4000083 Голованев Алексей Игоревич ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Главный нейрохирург, заведующий нейрохирургическим отделением Нейрохирургия, высшая кв. категория 1   8 (4842) 72-58-88
  4000086 Акуленко Валерия Борисовна МБУЗ «Наро-Фоминская станция скорой медицинской помощи» Врач скорой медицинской помощи Скорая медицинская помощь, высшая кв. категория 4546   8 910 518-16-39
  4000087 Климова Лариса Николаевна ФКБУЗ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Калужской области» Врач хирург Хирургия, высшая кв. категория. 3467   8 920 611-92-82
  4000088 Белозор Александр Александрович ООО «Эндохирургический центр» Главный врач Хирургия, высшая кв. категория 2232   8 (4842) 54-80-01
  4000090 Убогий Андрей Юрьевич ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница скорой медицинской помощи» им. К.Н. Шевченко Врач уролог Урология, высшая кв. категория     8 (4842) 75-59-26
  4000095 Ткаченко Светлана Анатольевна ГБУЗ КО «Калужский областной клинический онкологический диспансер» Заведующая  отделением химиотерапии Онкология, высшая кв. категория 1   8 (4842) 72-57-71
  4000097 Герасимова Ольга Алексеевна ГБУЗ КО «Калужская городская больница № 4» им. Хлюстина А.С. Врач кардиолог Кардиология, высшая кв. категория 880   8 (4842) 55-42-73
  4000099 Елеманов Улукпан Амантаевич ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Главный невролог Неврология, высшая кв. категория 326   8 (4842) 71-59-34
  4000101 Кудрявцев Игорь Юрьевич ГБУЗ КО «Калужский областной клинический онкологический диспансер» Главный онколог, заместитель главного врача по медицинской части Онкология, высшая кв. категория, д.м.н. 4   8 (4842) 72-57-61
  4000104 Егоров Александр Васильевич ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Врач офтальмолог Офтальмология, высшая кв. категория 68   8 (4842) 72-59-65
  4000108 Зайцева Елена Николаевна ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Главный пульмонолог, заведующая пульмонологическим отделением Пульмонология, высшая кв. категория     8 (4842) 72-60-94
  4000112 Фролов Олег Борисович ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Врач травматолог-ортопед, заведующий травматологическим отделением Травматология-ортопедия, высшая кв. категория 1   8 (4842) 22-20-18
  4000113 Кравченко Дмитрий Валериевич ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Главный оториноларинголог, заведующий  оториноларингологическим отделением Оториноларинго-логия, высшая кв. категория, д.м.н.     8 (4842) 72-59-22
  4000114 Галкин Владимир Викторович ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Главный уролог, заведующий урологическим отделением Урология, высшая кв. категория, к.м.н. 2   8 (4842) 72-57-51
  4000116 Курбатова Ирина Николаевна ГАУЗ КО «Калужская областная стоматологическая поликлиника» Врач стоматолог, заведующая отделением Стоматология общей практики, высшая кв. категория. 74   8 (4842) 55-02-16
  4000117 Островских Галина Юрьевна ГБУЗ города Москвы «Диагностический центр № 5 с поликлиническим отделением Департамента здравоохранения города Москвы» Врач кардиолог Кардиология, высшая кв. категория. 1   8 (4842) 50-96-90
  4000118 Головин Вадим Владимирович МУЗ «Центральная районная больница» г.Лыткарино Врач анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология,высшая кв. категория, к.м.н. 1   8 (4842) 50-96-90
  4000119 Прохоренкова Эмилия Александровна ГБУЗ КО «Калужский областной клинический онкологический диспансер» Врач онколог Онкология, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, высшая кв. категория.     8 (4842) 22-19-53
  4000120 Лазукин Андрей Николаевич ГБУЗ КО «Городская больница № 2 «Сосновая роща» Врач невролог Неврология, высшая кв. категория 26   8 910 914-56-03
  4000121 Пятышева Екатерина Николаевна ГБУЗ КО «Городская больница № 2 «Сосновая роща» Врач невролог Неврология, высшая кв. категория 127   8 (4842) 55-40-52
  4000122 Чубукова Надежда Алексеевна ГБУЗ КО «Городская больница № 2 «Сосновая роща» Заведующая кардиологическим отделением Кардиология,  высшая кв. категория     8 (4842) 55-41-13
  4000084 Блинова Наталья Анатольевна СС и НМП им. А.С.Пучкова Департамента здравоохранения г. Москвы Врач выездной бригады Скорая медицинская помощь, высшая кв. категория 1056   8 (4842) 50-96-89
  4000045 Завадская Елена Елисеевна ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Заведующая хирургическим отделением № 1 Офтальмология, высшая кв. категория 2524   8 (4842) 79-66-81
  4000123 Шпилько Оксана Александровна ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Врач детский эндокринолог Детская эндокринология, высшая кв. категория     8 (4842) 59-10-17
  4000124 Мелешкина Ирина Ивановна ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Заведующая педиатрическим отделением Педиатрия, высшая кв. категория 74   8 (4842) 79-66-81
  4000125 Растольцева Наталья Михайловна ГБУЗ КО «Калужская областная детская больница» Врач оториноларинголог Оториноларинго-логия,  высшая кв. категория     8 (4842) 59-10-16
  4000126 Панкрашкин Владимир Яковлевич ООО «Радомир» Врач кардиолог Кардиология, кв. категории нет 2261   8 903 814-83-27
  4000127 Жаркова Елена Анатольевна ГАУЗ КО «Калужский областной специализированный центр инфекционных заболеваний и СПИД» Заведующая детским инфекционным отделением Инфекционные болезни, высшая кв. категория 121   8 903 026-90-92
  4000128 Ерина Олеся Викторовна ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Заведующая неврологическим отделением Неврология, высшая кв. категория 394   8 910 599-30-07
  4000129 Белоусова Юлия Владимировна ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Заведующая кардиологическим отделением Кардиология,  высшая кв. категория, к.м.н. 83   8 960 514-89-59
  4000130 Якимова Светлана Евгеньевна ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница» Врач акушер-гинеколог Акушерство и гинекология, высшая кв. категория 48   8 4842 72-57-87
  4000131 Андреева Елена Викторовна Филиал АО «МАКС-М» в г. Калуге Заместитель директора Кардиология, высшая кв. категория     8 920 091-45-43
  4000132 Анисько Ольга Николаевна ГБУЗ КО «Детская городская больница» Врач педиатр Педиатрия, высшая кв. категория     8 910 596-68-16
  4000133 Дербеко Андрей Дмитриевич ГУЗ «Саратовская городская станция скорой медицинской помощи» Врач скорой помощи Скорая медицинская помощь, высшая кв. категория     8 4842 55-40-15
  4000134 Петрова Ольга Юрьевна Калужский филиал ООО ВТБ МС Врач эксперт Стоматология общей практики, стоматология детская, кв. категории нет     8 903 812-55-66
  4000135 Прошутинская Александра Владимировна ФКУЗ «ГКГ МВД России» Врач анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология, высшая кв. категория     8 919 031-28-60
  4000136 Федотов Сергей Леонидович ГБУЗ КО «ЦРБ Бабынинского района» Врач стоматолог общей практики Стоматология общей практики, кв. категории нет     8 920 888-87-03
  4000137 Хохрякова Евгения Владимировна ГБУЗ КО «Калужская городская больница № 5» Врач терапевт Терапия, кв. категории нет     8 920 895-32-95
  4000138 Кремлева Наталья Ивановна ГБУЗ КО «Городская поликлиника» Врач офтальмолог Офтальмология,  высшая кв. категория     8 960 523-83-45
  4000139 Чурсина Надежда Анатольевна АО «МАКС-М» в г. Калуге Директор филиала страховой компании, врач стоматолог общей практики Стоматология общей практики, кв. категории нет     8 910 513-49-83
  4000140 Лопанова Светлана Евгеньевна АО «МАКС-М» в г. Калуге Врач инфекционист Инфекционные болезни, первая кв. категория     8 910 523-28-09
  4000141 Терехов Игорь Владимирович АО «МАКС-М» в г. Калуге Врач терапевт Терапия, кв. категории нет. к.м.н.     8 906 509-80-19
  4000142 Терехов Игорь Владимирович АО «МАКС-М» в г. Калуге Врач аллерголог-иммунолог Аллергология-иммунология, кв. категории нет. к.м.н.     8 906 509-80-19
  4000143 Лисицина Татьяна Григорьевна НУЗ «Отделенческая больница им.К.Э.Циолковского на ст. Калуга ОАО РЖД» Врач терапевт Терапия, высшая кв. категория     8 960 518-80-85
  4000144 Чистякова Светлана Викторовна НУЗ «Отделенческая больница им.К.Э.Циолковского на ст. Калуга ОАО РЖД» Врач невролог Неврология, кв. категории нет.     8 910 512-05-22
  4000145 Березин Борис Константинович ГБУЗ КО «Городская больница № 5» Врач хирург Хирургия, кв. категории нет.     8 930 840-86-04
  4000146 Чемоданова Светлана Алексеевна Калужский филиал ООО ВТБ МС Врач невролог Неврология, кв. категории нет.     8 910 605-82-37
  4000147 Терехов Игорь Владимирович АО «МАКС-М» в г. Калуге Врач пульмонолог Пульмонология, кв. категории нет. к.м.н.     8 906 509-80-19
  4000148 Пустоволенко Лилия Николаевна ТФОМС Калужской области Начальник отдела, врач терапевт Терапия, кв. категории нет     8 906 506-02-25