Шрифт
A
A
A
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
Включить
Отключить
Монохромные
Обычная версия

В ТФОМС Калужской области состоялось второе заседание Координационного совета по организации защиты прав застрахованных лиц

В первых числа марта в ТФОМС Калужской области состоялось заседание Координационного совета по организации защиты прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования в Калужской области.

Начальники отделов Фонда Власов Э.В. и Иванкова Т.О. доложили о результатах работы Фонда и страховых медицинских организаций по защите прав застрахованных лиц по итогам 2022 года, а также подвели итоги работы «контакт-центров» и постов страховых представителей в медицинских организациях в 2022 году.

Руководители страховых медицинских организаций представили сравнительные результаты экспертизы качества медицинской помощи за 3 и 4 квартал 2022 года в разрезе медицинских организаций.

Работа по реализации мер, направленных на устранение и последующее недопущение в медицинских организациях выявленных нарушений, будет продолжена.