Шрифт
A
A
A
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
Включить
Отключить
Монохромные
Обычная версия

О проведении Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Калужской области конкурса на лучшую журналистскую работу

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Калужской области объявляет конкурс журналистских работ, который проводится с целью повышения уровня информированности населения региона о деятельности Фонда и страховых медицинских организаций.

Основной задачей конкурса является привлечение средств массовой информации к более полному, систематическому и объективному освещению получения гражданами бесплатной медицинской помощи в рамках программ обязательного медицинского страхования, новациях базовой и территориальной программы ОМС на 2021-2022 гг.

Конкурс проводится Фондом совместно со страховыми медицинскими организациями по четырем номинациям: лучшая телевизионная работа, лучшая радиопередача, лучший печатный материал, лучший информационный материал.

В конкурсе могут принимать участие штатные и внештатные журналисты средств массовой информации Калужской области.

На конкурс представляются материалы по тематике страховой медицины, размещенные в ведомственных, муниципальных, районных, городских и областных СМИ, а также в сети Интернет, в период с 1 сентября 2021 года по 30 апреля 2022 года.

Претенденты на конкурс заявляют об участии в нём путем самостоятельной отправки своих материалов с пометкой «на конкурс» на электронный адрес ТФОМС Калужской области: litviakova@oms.kaluga.ru не позднее 30 апреля 2022 г. (конт. телефон (4842) 70-10-87).

В каждой номинации определяется три победителя: 1, 2, 3 место. Они награждаются почетными грамотами ТФОМС Калужской области и ценными подарками от страховых медицинских организаций.

За активную работу по информационному освещению деятельности Фонда, публикацию тематических материалов о проблемах страховой медицины отдельно предусмотрено награждение участников конкурса из ведомственных, муниципальных и районных СМИ благодарственными письмами ТФОМС Калужской области и специальными призами от страховых медицинских организаций.

Подведение итогов конкурса и вручение наград победителям состоится в июне 2022 года.

Ознакомиться с Приказом ТФОМС Калужской области от 23.08.2021 №95 «О проведении конкурса журналистских работ на лучшее освещение деятельности ТФОМС Калужской области и страховых медицинских организаций» и Положением о конкурсе можно по ссылке.»

Приказ о конкурсе 2021-2022 №95 от 23.08.2021