Шрифт
A
A
A
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
Включить
Отключить
Монохромные
Обычная версия

Лучший пример – личный пример

Сотрудники Территориального фонда обязательного медицинского страхования Калужской области не только призывают жителей региона к заботе о собственном здоровье, но и сами активно занимаются физкультурой и спортом.

В минувшую субботу коллектив ТФОМС Калужской области присоединился к празднику здорового образа жизни, приуроченному к Всероссийскому дню ходьбы.

Работники ТФОМС организованно вышли в Комсомольскую рощу, где любители ходьбы смогли выбрать удобную дистанцию, сделать зарядку и подышать свежим воздухом.

Руководство Фонда создает все условия для того, чтобы сотрудники были приверженцами активного, здорового образа жизни. Этому активно способствуют занятия физкультурой.

В традиции Фонда с недавнего времени входит ежедневная производственная гимнастика, призванная улучшить функциональное состояние организма, поддержать высокий уровень трудоспособности и сохранить здоровье работника.

Замечено, что в результате 10-15-минутных физических упражнений улучшаются самочувствие и настроение, совершенствуются профессиональные качества. Все это положительно сказывается на общем состоянии организма, работоспособности и улучшении трудовой деятельности.

Занимайтесь физкультурой, будьте здоровы!

#тфомс40
#будьтездоровы
#производственная гимнастика