Шрифт
A
A
A
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
Включить
Отключить
Монохромные
Обычная версия

Калужский филиал «СОГАЗ-Мед» объявляет старт конкурса «Спасибо, доктор!»

В 2023 году системе обязательного медицинского страхования исполняется 30 лет.

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к юбилейной дате системы ОМС, Калужский филиал «СОГАЗ-Мед» объявляет конкурс «СПАСИБО, ДОКТОР!»

Роль врача в нашей жизни трудно переоценить. Сложно представить профессию важнее, ведь врачу приходится принимать решения, от которых зависит здоровье и жизни людей.

Хотите поблагодарить своего врача и сказать: «Спасибо, доктор!»?

У жителей Калужской области появилась такая возможность: присылайте через форму голосования ваши добрые слова и краткий рассказ о том, за что вы благодарны доктору, в какой ситуации он помог вам или вашим близким, за какие качества вы цените его больше всего.

Объявляя старт конкурса, мы уверены, что в Калужской области очень много высококвалифицированных врачей, истинных профессионалов своего дела, которым человек доверяет самое дорогое, что у него есть – здоровье!

Региональный конкурс «Спасибо, доктор!» начинается 20 марта и продлится до 25 апреля 2023 года. По его итогам определятся лучшие врачи системы обязательного медицинского страхования Калужской области, набравшие наибольшее количество положительных отзывов от граждан.

Подведение итогов конкурса состоится с 22 по 31 мая 2023 г. Результаты будут опубликованы на сайте sogaz-med.ru.

ПОДРОБНЕЕ в Положении о конкурсе.